Ваш город:
Нас много!
Полный список здесь
Анонсы курсов и семинаров

Архив новостей


10-11-2016

День сотрудника органов внутренних дел РФ

День сотрудника органов внутренних дел РФ

Администрация Учебного центра "ДИНАМОвец" 
поздравляет 
сотрудников органов внутренних дел 
с профессиональным праздником !

Благодарим всех, кто несет свою службу в системе МВД России, за преданность профессии, за самоотверженный труд. Днем и ночью вы стоите на страже правопорядка, обеспечиваете законные права граждан, защищаете мирную и созидательную жизнь.
Профессиональный праздник полиции – особый. Он всегда выделялся среди других. За многие годы, как бы этот день ни назывался, он стал поистине общенародным. Его отмечают практически в каждой семье. Именно от сотрудников МВД России зависит спокойствие и уверенность в безопасности россиян. Каждый человек знает, что в любое время будь то праздники или будни, в самом отдаленном уголке страны есть полицейские, которые непрерывно несут свою службу. Придут на помощь. Встанут на пути криминала и насилия. Восстановят справедливость.
Со всей искренностью и признательностью поздравляем также дорогих ветеранов, прошедших нелегкие этапы пути и тяжелые испытания. Ваш опыт и знания - бесценны, а традиции и преемственность поколений - будут всегда бережно храниться.
Современная полиция России – это технологически развитая, мобильная и четко организованная система защиты законности и правопорядка. Главная сила страны – в людях, которые здесь работают: в уникальных специалистах, в постовых, инспекторах, следователях, участковых и многих других… Именно этих сотрудников МВД России мы поздравляем с этим профессиональным праздником!

Работники органов внутренних дел,
Достойный себе вы избрали удел.
Ведь все результаты такого труда
Ценились по праву народом всегда!

Желаем вам самых счастливых минут —
Пусть вместе с удачей они к вам придут!
Пусть горе отступит на много шагов,
А близкими станут веселье, любовь!

С уважением, Администрация Учебного центра "ДИНАМОвец"
 


Назад


© 2016 Все права защищены

Динамовец ВКонтакте
Динамовец в Одноклассники