Ваш город:
Нас много!
Полный список здесь
Анонсы курсов и семинаров

Архив новостей


28-06-2017

7 лет успешной и плодотворной работы

7 лет успешной и плодотворной работы

28 июня 2017 года исполнилось 7 лет со дня основания Учебного Центра «ДИНАМОвец». За эти годы Учебный центр вырос из небольшого в один из ведущих учебных центров города Томска и Томской области в рамках подготовки специалистов в области частной охранной деятельности.Сегодня Учебный центр «ДИНАМОвец» предлагает широкий спектр образовательных услуг дополнительного профессионального образования.

Семь лет с момента образования Учебного центра - дата не круглая, но приятная. Учебный центр "ДИНАМОвец" был создан в 2010 году в целях осуществления образовательной деятельности и предоставления услуг, направленных на удовлетворение потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и профессиональном совершенствовании.И опыт работы показывает, что центр с этой задачей справляется успешно.Сегодня есть все основания считать, что создание системы подготовки частных охранников было глубоко продуманным и своевременным решением. Возросли требования к учебному процессу, к учебной материальной базе и преподавательскому составу, что в целом обеспечило повышение качества профессиональной подготовки граждан. Именно так произошло и в нашем Учебном центре.

Прошло всего 7 лет и уже сегодня мы имеем доказательства в пользу эффективности дополнительного профессионального образования. Наши выпускники работают в многочисленных известных частных охранных организациях, в т.ч. в структурах ГБР, инкассации, назначаются на должности руководителей и начальников охраны ЧОП. При этом стоит особо подчеркнуть высокую мотивацию наших выпускников к частной охранной деятельности.
В течение семи лет наблюдается положительная динамика в сфере сотрудничества и партнерских отношений с частными охранными организациями не только города Томска, но и Томской области в целом. 

Подводя итоги, можно сделать вывод о том, что семилетний опыт деятельности АНО ДПО "Учебный центр "ДИНАМОвец" является весомым положительным доводом в пользу системы дополнительного профессионального образования в рамках подготовки частных охранников, которое с каждым годом становится все более популярным среди граждан. Мы горды и рады, что наш Учебный центр внес существенную лепту в становление и развитие области подготовки квалифицированных кадров в частной охранной и детективной отрасли, пропаганды и формирования положительного имиджа частной охранной и детективной отрасли, неоценимый вклад в развитие дополнительного профессионального образования.

Назад


© 2016 Все права защищены

Динамовец ВКонтакте
Динамовец в Одноклассники