Ваш город:
Нас много!
Полный список здесь
Анонсы курсов и семинаров

Архив новостей


24-07-2017

Начало обучения мерам пожарной безопасности

Начало обучения мерам пожарной безопасности Внимание! Учебный центр начинает проводить обучение мерам пожарной безопасности по специализированным программам, согласованным с ГУ МЧС России по Томской области.




Учебный центр проводит обучение пожарно-техническому минимуму без длительного отрыва от производства в г. Томске или выездом на местах по Вашей заявке, тем самым экономя время ваших сотрудников.
По предварительной заявке спланируем обучение в удобное для заказчика время.

Руководители, специалисты и работники организаций, ответственные за пожарную безопасность, обучаются пожарно-техническому минимуму в объеме знаний требований нормативных правовых актов, регламентирующих пожарную безопасность, в части противопожарного режима, пожарной опасности технологического процесса и производства организации, а также приемов и действий при возникновении пожара в организации, позволяющих выработать практические навыки по предупреждению пожара, спасению жизни, здоровья людей и имущества при пожаре и имеют право проведения инструктажей в своей организации.

Прохождение данного курса является обязательным для всех учреждений и компаний в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 г. № 390 «О противопожарном режиме» (с изменениями и дополнениями от 21.03.2017 г.) и приказом МЧС РФ от 12 декабря 2007 г. № 645 «Об утверждении Норм пожарной безопасности «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций» (с изменениями и дополнениями от 22.06.2010 г.)

Обучение мерам пожарной безопасности проводится по специализированным программам, согласованным с ГУ МЧС России по Томской области.

По всем вопросам обучения обращаться
по тел.: 8 (3822) 51-59-81, 909-700,
по e-mail 
а также лично в офисе по адресу: г.Томск, пр-т Ленина,42 строение 2

Назад


© 2016 Все права защищены

Динамовец ВКонтакте
Динамовец в Одноклассники