Ваш город:
Нас много!
Полный список здесь
Анонсы курсов и семинаров

Архив новостей


01-09-2017

Коллектив Учебного центра поздравляет с Днём Знаний!

Коллектив Учебного центра поздравляет с Днём Знаний!
Первое сентября – всегда праздник. После летнего отдыха учёба, курсы, дополнительное образование вновь становится главным. 
1 сентября ассоциируется не только с началом учебного года, но и с началом осени: периодом обновления и повышенной активности в рабочей и учебной деятельности. День знаний - праздник для всех, кто стремится к знаниям и не перестает работать над собой.
 
Интересной и насыщенной новыми открытиями жизни желаем нашим слушателям и преподавательскому составу Учебного центра, усердия им и мужества; терпения и любви, мудрости и профессиональных успехов. Высокий творческий потенциал, профессионализм преподавателей позволяют пробуждать в сердцах слушателей искреннее стремление к знаниям, постижение основ частной охранной деятельности. От всей души желаем всем мира, счастья и крепкого здоровья. Пусть новый учебный год будет успешным, насыщенным яркими впечатлениями и принесёт радость познания!
В новом учебном году мы желаем Вам больших успехов, новых открытий и достижения всех целей.
Наш Учебный центр со своей стороны всегда готов помочь Вам в получении новых знаний, повышении квалификации и развитии профессиональных и творческих способностей.
 
Учебный центр "ДИНАМОвец" поздравляет с 1 сентября - с Днём Знаний! И приглашает в новый учебный год за новой профессией!
 
Уважаемые преподаватели, желаем вам творческих успехов в вашем благородном труде. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения, рабочего настроя. Пусть ваши слушатели всегда радуют и приятно удивляют вас своими достижениями!
 
Дорогие слушатели! Искренне желаем вам успешной учебы, приобретения новых полезных знаний и практических навыков. Используйте каждую предоставленную вам возможность стать грамотными в новой для себя профессии, настоящими профессионалами своего дела.
 

Назад


© 2016 Все права защищены

Динамовец ВКонтакте
Динамовец в Одноклассники