Ваш город:
Нас много!
Полный список здесь
Анонсы курсов и семинаров

Архив новостей


13-03-2020

Информация о сборнике вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием

Информация о сборнике вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием В наличии имеются сборники вопросов и упражнений по курсу безопасного обращения с оружием за 2020 год.
Вопросы разработаны специалистами ЦС УПК РОСС (Центрального совета учреждений по подготовке кадров российских охранно-сыскных структур) и Центра правовой помощи "ГЕПАРД". Материал сборника предназначен для самостоятельного изучения гражданами, готовящимися к прохождению периодической проверки знаний и навыков по безопасному обращению с оружием, а также  рекомендован для первоначального изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. В сборник включены извлечения из нормативных правовых актов и справочные материалы для прохождения подготовки и проверки соответствующих знаний и навыков, в том числе теоретические вопросы для итоговой аттестации (проверки знаний) по правовой и огневой подготовке, а также факультативные вопросы по первой помощи. Также в издание включены теоретические вопросы, связанные с правовыми нормами, регулирующими порядок продажи веществ и материалов для самостоятельного снаряжения патронов к гражданскому огнестрельному длинноствольному оружию, а также практические вопросы по порядку и правилам безопасности снаряжения патронов их владельцами.
Стоимость 1 экземпляра – 150 рублей, оплата наличными.
По вопросу приобретения сборников обращаться в приемную Учебного центра «ДИНАМОвец» по адресу: г. Томск, пр. Ленина, д. 42, стр. 2
.
 

Назад


© 2016 Все права защищены

Динамовец ВКонтакте
Динамовец в Одноклассники